logo
Набор в кружки
Инновационная площадка
Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

Открытый конкурс детско-родительских творческих работ «Семейный досуг»

С 01 по 28 февраля 2021 года в необособленном структурном подразделении «Радуга» муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества «Созвездие» города Калуги прошел заочный этап познавательной конкурсно-игровой программы «Наш счастливый выходной» — открытый конкурс детско-родительских творческих работ «Семейный досуг»». Конкурс проводился среди обучающихся муниципальных образовательных учреждений города Калуги 5-14 лет по трем  номинациям: рисунки, поделки и слайдовые презентации.

Всего на конкурс было представлено 78  работ в четырех возрастных категориях:

— 5-7 лет (дошкольники);

— 7-9 лет (младшие школьники 1-2 классы);

— 9-11 лет (младшие школьники 3-4 классы);

— 11-14 лет (школьники среднего звена).

В возрастной категории 5-7 лет (дошкольники) было представлено 18 работ в номинации «Рисунки», 19 работ в номинации «Поделки». В возрастной категории 7-9 лет (младшие школьники 1-2 классы) было представлено 6 работ в номинации «Рисунки», 20 работ в номинации «Поделки». В возрастной категории 9-11 лет (младшие школьники 3-4 классы) было представлено 9 работ в номинации «Слайдовые презентации». В возрастной категории 11-14 лет (школьники среднего звена) было представлено 6 работ в номинации «Слайдовые презентации».

Всего в открытом конкурсе приняли участие 14 учреждений дошкольного образования (МБДОУ №№ 29, 60, 72, 78, 82, 84, 88, 96, 103, 108, 110, МБДОУ «Россиянка» «ЦРР» г. Калуги НСП «Непоседы»; МБДОУ «Россиянка» «ЦРР» г. Калуги НСП «Антошка»; МБДОУ «Детство» «ЦРР»  г. Калуги НСП «Цветочный город») и 9 общеобразовательных учреждений города Калуги (МБОУ СОШ №№ 4, 6, 25, 28, 30, 46, 47, 50, 51).

Результаты:

В соответствии с положением о познавательной конкурсно-игровой программе «Наш счастливый выходной» жюри постановило наградить грамотами победителей и призеров открытого конкурса детско-родительских творческих работ «Семейный досуг»:

В возрастной категории 5-7 лет (дошкольники)

Номинация «Рисунки»:

  • 1 место – Гришина Максима (МБДОУ «Росиянка» «ЦРР» г. Калуги НСП «Антошка»);
  • 2 место – Пронина Марка(МБДОУ «Детство» «ЦРР» г. Калуги НСП «Цветочный город»); Воронина Павла  (МБДОУ № 88 «Алые паруса» г. Калуги);
  • 3 место – Иванову Ольгу (МБДОУ № 78 «Чебурашка» г. Калуги);  Немкину Полину (МБДОУ № 103 «Лесная сказка» г. Калуги); Пасечник Киру (МБДОУ № 82 «Чиполлино» г. Калуги).

Номинация «Поделки»:

  • Гран-При – Молдованова Ярослава (МБДОУ № 108 «Дружба» г. Калуги);
  • 1 место – Пашаева Тимура(МБДОУ «Детство» «ЦРР» г. Калуги НСП «Цветочный город»);
  • 2 место – Зайцева Романа (МБДОУ № 60 «Колосок» г. Калуги); Одинцова Артёма (МБДОУ № 103 «Лесная сказка» г. Калуги);
  • 3 место – Усанова Никиту (МБДОУ № 103 «Лесная сказка» г. Калуги);Красовского Мирона(МБДОУ «Детство» «ЦРР» г. Калуги НСП «Цветочный город»); Артемьеву Марию (МБДОУ «Детство» «ЦРР» г. Калуги НСП «Цветочный город»).

В возрастной категории 7-9 лет (младшие школьники 1-2 классы)

Номинация «Рисунки»:

  • 1 место – Дурнову Арину (МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 50» г. Калуги);
  • 2 место – Широкову Полину (МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 51» г. Калуги); Лебедеву Екатерину (МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 50» г. Калуги);
  • 3 место – Юркова Ивана (МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 50» г. Калуги); Митину Александру (МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 28 им. П.В.Рыженко» г. Калуги); Егоян Ангелину (МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 47» г. Калуги);

Номинация «Поделки»:

  • 1 место – Маджидова Самира (МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 25» г. Калуги);
  • 2 место – Штепу Екатерину (МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 28 им. П.В. Рыженко» г. Калуги); Кравцову Алину (МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 25» г. Калуги);
  • 3 место – Пчелинцева Данилу (МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 28 им. П.В. Рыженко» г. Калуги); Белова Артемия (МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 50» г. Калуги); Ким Веронику  (МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 47» г. Калуги).

В возрастной категории 9-11 лет (младшие школьники 3-4 классы)

Номинация «Слайдовые презентации»:

  • Гран-При – Самохину Евдокию (МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 51» г. Калуги);
  • 1 место – Финашову Анну (МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 50» г. Калуги);
  • 2 место – Постникова Сергея (МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 25» г. Калуги); Корнеева Никиту (МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 25» г. Калуги);
  • 3 место – Чаусову Софию (МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 25» г. Калуги); Литвинову Екатерину (МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 46» г. Калуги); Астахова Егора (МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 28 им. П.В. Рыженко» г. Калуги).

В возрастной категории 11-14 лет (младшие школьники 3-4 классы)

Номинация «Слайдовые презентации»:

  • 1 место – Илюхина Кирилла (МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 30» г. Калуги);
  • 2 место – Штепу Марию (МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 28 им. П.В. Рыженко» г. Калуги); Плечёву Анастасию (МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 50» г. Калуги);
  • 3 место – Николаева Ивана (МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 50» г. Калуги); Ившину Милену (МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 47» г. Калуги); Родионову Анну (МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6 им. А.С. Пушкина).