logo
Инновационная площадка
Ноябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  

Открытый конкурс детско-родительских творческих работ «Праздник рукавички»

С 16 ноября по 16 декабря 2021 года в необособленном структурном подразделении «Радуга» муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества «Созвездие» города Калуги прошел открытый конкурс детско-родительских творческих работ «Праздник рукавички». Конкурс проводился среди обучающихся муниципальных образовательных учреждений города Калуги 5-14 лет по трем  номинациям: рисунки, поделки и сочинение.

Всего на конкурс была представлена 71 работа в четырех возрастных категориях:

— 5-7 лет (дошкольники);

— 7-9 лет (младшие школьники 1-2 классы);

— 9-11 лет (младшие школьники 3-4 классы);

— 11-14 лет (средний дошкольный возраст 5-7 классы).

В возрастной категории 5-7 лет (дошкольники) было представлено 9 работ в номинации «Рисунки», 19 работ в номинации «Поделки». В возрастной категории 7-9 лет (младшие школьники 1-2 классы) было представлено 18 работ в номинации «Рисунки», 18 работ в номинации «Поделки». В возрастной категории 9-11 лет (младшие школьники 3-4 классы) было представлено 5 работ в номинации «Сочинение». В возрастной категории 11-14 лет (средний дошкольный возраст 5-7 классы) было представлено 2 работы в номинации «Сочинение».

Всего в открытом конкурсе приняли участие 9 учреждений дошкольного образования (МБДОУ №№ 26, 45, 50, 81, 82, 108, 116, МБДОУ «Детство» «ЦРР» г. Калуги НСП «Кораблик», МБДОУ № 10 «Ветерок» г. Калуги НСП «Одуванчик») и 7 общеобразовательных учреждений города Калуги (МБОУ СОШ №№ 1, 4, 12, 15, 25, 45, ООШ №35).

Результаты:

В соответствии с положением об открытом конкурсе детско-родительских творческих работ «Праздник рукавички» жюри постановило наградить грамотами победителей и призеров открытого конкурса детско-родительских творческих работ «Праздник рукавички»:

В возрастной категории 5-7 лет (дошкольники)

Номинация «Рисунки»:

  • 1 место – Андронову Софию (МБДОУ № 108 г. Калуги);
  • 2 место – Карпова Марка  (МБДОУ № 10 «Ветерок» г. Калуги НСП «Одуванчик»); Миркееву Аню  (МБДОУ № 45 г. Калуги);
  • 3 место – Корзеникова Арсения (МБДОУ № 45 г. Калуги);  Сюсину Милану (МБДОУ № 45 г. Калуги); Ефремову Лидию (МБДОУ № 10 «Ветерок» г. Калуги НСП «Одуванчик»).

Номинация «Поделки»:

  • 1 место – Веркину Анну (МБДОУ № 108 г Калуги);
  • 2 место – Демьянова Павла (МБДОУ № 82 «Чиполлино» г. Калуги); Савельева Артёма (МБДОУ № 26 «Гвоздика» г. Калуги);
  • 3 место – Комиченкову Анну  (МБДОУ «Детство» «ЦРР» г. Калуги НСП «Кораблик»); Макарова Максима  (МБДОУ № 104 «Семицветик» г. Калуги);  Сидорова Романа (МБДОУ № 116 г. Калуги).

В возрастной категории 7-9 лет (младшие школьники 1-2 классы)

Номинация «Рисунки»:

  • 1 место – Сафронова Егора  (МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 45 им. Маршала Советского Союза Г.К. Жукова» г. Калуги);
  • 2 место – Селеванову Софью  (МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4» г. Калуги); Куделину Веронику (МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 25» г. Калуги);
  • 3 место – Кравченко Анастасию (МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1» г. Калуги); Евстафееву Елизавету (МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 12» г. Калуги); Семёхина Максима (МБОУ «Основная общеобразовательная школа № 35» г. Калуги).

Номинация «Поделки»:

  • 1 место – Казачок Мирославу (МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3 им. Г.В. Зимина» г. Калуги);
  • 2 место – Гуминскую Анастасию (МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1» г. Калуги); Каребина Михаила (МБОУ «Основная общеобразовательная школа № 35» г. Калуги);
  • 3 место – Крутилину Милану (МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 25» г. Калуги); Майер Григория (МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4» г. Калуги); Мулюкина Андрея  (МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 45 им. Маршала Советского Союза Г.К. Жукова» г. Калуги).

В возрастной категории 9-11 лет (младшие школьники 3-4 классы)

Номинация «Сочинения»:

  • 1 место – Нечаеву Капитолину (МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 12» г. Калуги);
  • 2 место – Мельникову Даниила (МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 45 им. Маршала Советского Союза Г.К. Жукова» г. Калуги); Саргсян Марианну (МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 45 им. Маршала Советского Союза Г.К. Жукова» г. Калуги);
  • 3 место – Лебедева Арсения (МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 45 им. Маршала Советского Союза Г.К. Жукова» г. Калуги); Голова Артёма (МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 45 им. Маршала Советского Союза Г.К. Жукова» г. Калуги).

В возрастной категории 11-14 лет (младшие школьники 3-4 классы)

Номинация «Сочинение»:

  • 1 место – Черемисову Викторию (МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 15» г. Калуги);
  • 2 место – Шалаеву Кристину (МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 15» г. Калуги);