logo
Набор в кружки
Инновационная площадка
Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  

Открытый конкурс детско-родительских творческих работ «Красота, здоровье, радость!»

С 15 ноября по 10 декабря 2019 года в необособленном структурном подразделении «Радуга» муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества «Созвездие» города Калуги прошел заочный этап познавательной конкурсно-игровой программы «Азбука здоровья» — открытый конкурс детско-родительских творческих работ «Красота, здоровье, радость!». Конкурс проводился среди воспитанников и учащихся муниципальных образовательных учреждений города Калуги 5-14 лет по трем  номинациям: рисунки, поделки и литературное творчество.

Всего на конкурс было представлено 64 работы в четырех возрастных категориях:

— 5-7 лет (дошкольники);

— 7-9 лет (младшие школьники 1-2 классы);

— 9-11 лет (младшие школьники 3-4 классы);

— 11-14 лет (учащиеся среднего звена).

В возрастной категории 5-7 лет (дошкольники) было представлено 13 работ в номинации «Рисунки», 3 работы в номинации «Поделки», 4 работы в номинации «Литературное творчество». В возрастной категории 7-9 лет (младшие школьники 1-2 классы) было представлено 7 работ в номинации «Рисунки», 4 работы в номинации «Поделки», 8 работ в номинации «Литературное творчество». В возрастной категории 9-11 лет (младшие школьники 3-4 классы) было представлено 7 работ в номинации «Рисунки», 2 работы в номинации «Поделки», 4 работы в номинации «Литературное творчество». В возрастной категории 11-14 лет (учащиеся среднего звена) было представлено 4 работы в номинации «Рисунки», 5 работ в номинации «Поделки» и 3 работы в номинации «Литературное творчество».

Всего в открытом конкурсе приняли участие 8 учреждений дошкольного образования (МБДОУ №№ 12, 29, 84, 96, 103, МБДОУ «Россиянка» «ЦРР детский сад» НСП «Непоседы» г. Калуги, МБДОУ «Россиянка» «ЦРР» г. Калуги НСП «Незабудка», МБДОУ № 77 «Родничок» НСП «Лучик»),  2 учреждения дополнительного образования (МБОУДО ЦРТДиЮ «Созвездие» г. Калуги, МБОУДО ЦРТДиЮ «Созвездие» г. Калуги НСП «Радуга», МБОУДО ДЮЦКО «Галактика» г. Калуги) и 7 общеобразовательных учреждений города Калуги (МБОУ СОШ №№ 4, 11, 15, 45, 51, Лицей № 36, Лицей № 48).

Победители и призеры (1-е, 2-е, 3-и места), обладатели Гран-при открытого конкурса детско-родительских творческих работ «Красота, здоровье, радость!» вместе с мамами приглашаются на познавательную конкурсно-игровую программу «Азбука здоровья» 14.12.2019 в 10.30ч в необособленное структурное подразделение «Радуга» по адресу: ул. Молодежная д.19/14.

Результаты открытого конкурса детско-родительских творческих работ «Красота, здоровье, радость!»

В соответствии с положением о познавательной конкурсно-игровой программе «Азбука здоровья» жюри постановило наградить грамотами победителей открытого конкурса детско-родительских творческих работ «Красота, здоровье, радость!»:

В возрастной категории 5-7 лет (дошкольники)

Номинация «Рисунки»:

  • Гран-при – Юлдашеву Мубину (МБДОУ № 96 «Снежинка» г. Калуги НСП «Капелька);
  • 1 место – Ватолина Максима (МБДОУ № 96 «Снежинка» г. Калуги НСП «Капелька);
  • 2 место – Ефанову Полину (МБДОУ № 96 «Снежинка» г. Калуги НСП «Капелька);

Позняк Майю  (МБДОУ «Россиянка» «ЦРР детский сад» НСП «Непоседы» г. Калуги);

  • 3 место – Мирошниченко Таисию (МБДОУ № 29 г. Калуги);  Антонову Валерию (МБДОУ № 103 «Лесная сказка» г. Калуги); Подповеткина Константина (МБДОУ № 103 «Лесная сказка» г. Калуги).

Номинация «Поделки»:

  • 1 место – Обухова Даниила (МБДОУ «Россиянка» «ЦРР детский сад» НСП «Непоседы» г. Калуги);
  • 2 место – Нецель Арину (МБДОУ № 12 «Ромашка» г. Калуги); Полякова Дениса (МБДОУ № 12 «Ромашка» г. Калуги).

Номинация «Литературное творчество»:

  • 1 место – Коновалову Викторию (МБДОУ «Россиянка» «ЦРР» г. Калуги НСП «Незабудка»);
  • 2 место – Наумову Софию (МБДОУ № 77 «Родничок» г. Калуги НСП «Лучик»); Колдышева Даниила (МБДОУ № 12 «Ромашка» г. Калуги);

3 место – Родионова Егора (МБДОУ «Россиянка» «ЦРР детский сад» НСП «Непоседы» г. Калуги).

В возрастной категории 7-9 лет (младшие школьники 1-2 классы)

Номинация «Рисунки»:

  • Гран-при – Герасименко Дарью (МБОУ «Лицей № 48» г. Калуги);
  • 1 место – Терноуцкую Анастасию (МБОУДО ЦРТДиЮ «Созвездие» г. Калуги НСП «Радуга»);
  • 2 место – Киселева Владислава (МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 45» г. Калуги); Лопатникову Екатерину (МБОУ «Лицей № 48» г. Калуги);
  • 3 место – Звездочкина Всеволода (МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 51» г. Калуги); Мирзоян Эмилию (МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 45» г. Калуги); Хан Ивана (МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 15» г. Калуги);

Номинация «Поделки»:

  • 1 место – Киселёву Арину(МБОУ «Лицей № 48» г. Калуги);
  • 2 место – Купцову Лидию (МБОУДО ЦРТДиЮ «Созвездие» г. Калуги НСП «Радуга»);
  • 3 место — Ткаченко Алину (МБОУДО ЦРТДиЮ «Созвездие» г. Калуги НСП «Радуга»); Хорчеву Викторию (МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 11» г. Калуги);

Номинация «Литературное творчество»:

  • 1 место – Исаеву Дарью (МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 15» г. Калуги);
  • 2 место – Фомкина Евгения (МБОУ «Лицей № 48» г. Калуги); Агапова Ярослава (МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 15» г. Калуги);
  • 3 место – Садковкину Александру (МБОУДО ЦРТДиЮ «Созвездие» г. Калуги НСП «Радуга»); Пунько Нину (МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 45» г. Калуги); Викулову Алевтину (МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 51» г. Калуги);

В возрастной категории 9-11 лет (младшие школьники 3-4 классы)

Номинация «Рисунки»:

  • Гран-при – Юдина Дениса (МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4» г. Калуги);
  • 1 место – Фоминцеву Варвару (МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 51» г. Калуги, МБОУДО ДЮЦКО «Галактика» г. Калуги);
  • 2 место – Катарюшкина Алексея (МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4» г. Калуги); Щербакову Альбину (МБОУДО ЦРТДиЮ «Созвездие» г. Калуги НСП «Радуга»);
  • 3 место – Мохова Никиту(МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 51» г. Калуги, МБОУДО ЦРТДиЮ «Созвездие» г. Калуги); Бестемеева Ярослава (МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 51» г. Калуги, МБОУДО ДЮЦКО «Галактика» г. Калуги); Казакова Егора (МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 51» г. Калуги).

Номинация «Поделки»:

  • 1 место – Осипову Варвару (МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4» г. Калуги).
  • 2 место – Лямина Глеба (МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4» г. Калуги);

Номинация «Литературное творчество»:

  • 1 место – Маслова Дениса (МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 51» г. Калуги, МБОУДО ЦРТДиЮ «Созвездие» г. Калуги);
  • 2 место – Самохину Евдокию (МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 51» г. Калуги, МБОУДО ДЮЦКО «Галактика» г. Калуги);  Власову Софью (МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4» г. Калуги);
  • 3 место – Егорову Алису (МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4» г. Калуги). 

В возрастной категории 11-14 лет (учащиеся среднего звена)

Номинация «Рисунки»:

  • 1 место – Беляничеву Анастасию (МБОУДО ЦРТДиЮ «Созвездие» г. Калуги НСП «Радуга»);
  • 2 место — Беляничеву Анну (МБОУДО ЦРТДиЮ «Созвездие» г. Калуги НСП «Радуга»); Трухову Наталью (МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 45» г. Калуги). 
  • 3 место – Мизюрину Анастасию (МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 45» г. Калуги). 

Номинация «Поделки»:

  • 1 место – Черняева Давида (МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 15 г. Калуги);
  • 2 место – Федорову Злату (МБОУ «Лицей № 36» г. Калуги); Суханкину Елизавету (МБОУДО ЦРТДиЮ «Созвездие» г. Калуги НСП «Радуга»);
  • 3 место – Соломкину Элину (МБОУДО ЦРТДиЮ «Созвездие» г. Калуги НСП «Радуга»); Синтюрину Полину (МБОУДО ЦРТДиЮ «Созвездие» г. Калуги НСП «Радуга»);

 Номинация «Литературное творчество»:

  • 1 место – Мустафаеву Нармину (МБОУДО ЦРТДиЮ «Созвездие» г. Калуги НСП «Радуга»);
  • 2 место – Федорову Злату (МБОУ «Лицей № 36» г. Калуги);
  • 3 место – Кухто Александра (МБОУДО ЦРТДиЮ «Созвездие» г. Калуги НСП «Радуга»).