logo
Инновационная площадка
Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  
Наши фотографии

XX Городской Фестиваль «Знакомьтесь: юные театралы!»

В XX городском фестивале «Знакомьтесь: юные театралы!» приняли участие 20 театральных коллективов из 19 муниципальных образовательных учреждений: № 3, 8, 9, 10, 12, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 36, 46, ЦДОД «Радуга», ЦРТДиЮ «Созвездие», частная школа «Радуга», Дом детского творчества, МЭШДОМ.

Во втором  туре фестиваля приняли участие спектакли следующих образовательных учреждений: МБОУ № 3, 9, 12, 18, 21, 24, 36, 46, ЦДОД «Радуга», частная школа «Радуга», ЦРТДиЮ «Созвездие», Дом детского творчества, МЭШДОМ.

По итогам Фестиваля награждены:

  • в номинации «Сохранение театральных традиций» в спектакле «Чехов. Рассказы.» (МБОУ «СОШ № 46»), руководитель Щеглова Елена Владимировна;
  • в номинации «Актуальность темы» в спектакле «Прищучил» (МБОУ «Гимназия № 24»), руководитель Макарова Галина Васильевна;
  • в номинации «Лучшие костюмы» в спектакле «Серебряная елка» (МБОУДОД ЦРТДиЮ «Созвездие»), руководитель Таратина Наталья Викторовна;
  • в номинации «Воспитание подрастающего поколения посредством театра» в спектакле «Горшочек меда, или Волшебницы тоже ошибаются» (МБОУДОД «Дом детского творчества»), руководитель Туманова Людмила Викторовна;
  • в номинации «Режиссерское решение» в спектакле «Алиса в стране чудес» (МБОУ «Лицей № 9»), руководитель Миронова Маргарита Алексеевна;
  • в номинации «Оригинальная постановка сказки» (МБОУ «СОШ № 3, 21, МБОУДОД ЦДОД «Радуга»), руководитель Вышегородских Римма Владимировна;
  • в номинации «Юные дарования» в спектакле «Жили-были…» (МБОУ «Лицей № 36»), руководитель  Симоненко Дмитрий Валерьянович;
  • в номинации  «Раскрытие темы добра» в спектакле «Не хочу быть собакой» (МБОУ «СОШ № 12), руководитель Терехов Александр Вячеславович;
  • в номинации «Самая добрая сказка» в спектакле «Ведьма на каникулах» (МБОУ «СОШ № 18, ЦДД «Радуга»), руководитель Алавердова Валентина Константиновна;
  • в номинации «Лучший детский спектакль» (НОУ «Частная школа «Радуга»), руководитель Щеглова Елена Владимировна;
  • ГРАН-ПРИ за спектакль «Сцены у забора» (МЭШДОМ), руководитель Мялькина Юлия.